» » Ученики 7-9 классов вместе с учителем физической культуры

Ученики 7-9 классов вместе с учителем физической культуры

Ученики 7-9 классов вместе с учителем физической культуры Цвилий Р.В. приняли участие в научная сессии, посвященной проблемам подготовки учащихся 8-11 классов к предметной олимпиаде по физической культуре. На базе физико-математической школы прошли теоретические и практические (гимнастика и спортивные игры) этапы олимпиады: содержание, требования, методика обучения.

Теоретические и практические занятия провели: Чесноков Николай Николаевич, председатель Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура», доктор педагогических наук, доцент, заместитель генерального директора государственного бюджетного учреждения города Москвы «Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы» Департамента спорта и туризма города Москвы, и Михалина Галина Михайловна, член жюри заключительного этапа олимпиады, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма.