» » Письмо, посвященное маме.

Письмо, посвященное маме.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День Матери. Для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В этот день всегда хочется сказать слова благодарности всем мамам. Свое доброе, трепетное отношение к мамам, наши школьники выразили через письмо, посвященное своей маме. Каждый ребенок по-своему старался подчеркнуть любовь и материнскую заботу. Вот некоторые строки, которые дети посвятили своим мамам: "Моя мама как лучшая подруга, всегда доверяю ей свои секреты.", "Мама, ты всегда будешь самой лучшей и любимой.",  "Мама, мы и один день без тебя прожить не можем. Я не устану говорить тебе, что ты стройная, милая, добрая и красивая как Жар-птица.", "Мама, нет лучше тебя никого, нет добрее, нет нежнее тебя", "Мама, ты красива как роза, мягкая как облако", "Мама, я буду стараться радовать тебя каждый день своей учебой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе", "Если на душе у меня плохо, то после того, как мы с тобой обнимемся, мне становится легче.", " Я желаю, чтобы ты была здорова, всегда шла к своей цели и не сдавалась." Вот такие трогательные письма дети посвятили своим мамам.
Дорогие мамы! Еще раз поздравляем вас с праздником!