» » 1 июня - День Защиты Детей!

1 июня - День Защиты Детей!

Есть чудо вечное на свете,

И это чудо — наши дети!

Без них жизнь в черно-белых красках,

Без них живем уже не в сказках.

Они как лучики рассвета,

Всегда в душе царит их лето.

И в День защиты всех детей

Желаю нам благих вестей!

Летний оздоровительный лагерь «Зелёная планета» приглашает всех девчонок и мальчишек, а так же их родителей на праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей! В программе праздника:

• 10.00 -12.00. Праздничная программа «Путешествуем с Востоком» на площади перед отелем «Восток» (театрализованная постановка театра моды «Либерти», выступление молодёжного театрального центра «Космос», выступление фольклорного коллектива «Вишня» , конкурсы, подарки, призы.
• 12.00 – 15.00 Праздничная программа «Пусть детство звонкое смеётся» на Цветном бульваре.
• 15.00 16.00 Конкурс рисунков на асфальте «Должны смеяться дети!» площадь перед 2 корпусом лицея № 93.
• Фотоохота «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!», посвящённое дню защиты детей.

Ждём всех на площадках города и лицея с отличным настроением и позитивными эмоциями!