» » Конкурс эссе «PRO медицину»

Конкурс эссе «PRO медицину»

Ассоциация «Тюменское региональное медицинское общество» третий раз проводит конкурс эссе «PRO медицину» среди старшеклассников. В этом году ребятам было предложено написать эссе по двум темам: «Врачебные династии в Тюменской медицине» и «Современная медицина Тюменской области».
В конкурсе приняли участие школьники из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Исетского района.
Учащаяся 10 «Д» класса стала призером конкурса, завоевала 2 место в номинации «Современная медицина Тюменской области».
Все участники конкурса получат сертификаты, а победители дипломы и памятные призы. С текстами эссе можно ознакомиться на сайте Тюменского регионального медицинского общества (www.trmo.ru ) в разделе «Конкурс эссе «PRO медицину».