» » «Эстафета Победы»

«Эстафета Победы»

17 апреля стартовал проект «Эстафета Победы», в котором примут участие дети и родители 5 В и 5 С классов. В рамках проекта 17 апреля прошёл конкурс чтецов Поэзия войны». 18 апреля прошли Уроки Мужества «Великая Отечественная война в жизни моей семьи», на которых ребята познакомились с Книгой «История войны в истории моей семьи». Каждый ученик получил задание опросить своих родных о воевавших или живших в эти трудные годы прадедах. Материал, найденный ребятами, будет оформлен на Стене Памяти. Ещё каждая семья напишет свою Книгу о войне. В неё войдут стихи и песни, воспоминания и фотографии того периода. Выставка книг пройдёт в канун празднования Дня Победы. Присоединяйтесь к нашему Проекту «Эстафета Победы»! Материалы приносить в кабинет 209 корпус 2.