» » 11 апреля в МАОУ лицее 93 (2 корпус) прошло торжественное награждение участников Московской региональной олимпиады

11 апреля в МАОУ лицее 93 (2 корпус) прошло торжественное награждение участников Московской региональной олимпиады стран Балтии и СНГ. Напоминаю,что наши ученики заработали 18 медалей по разным номинациям на английском языке.
В актовои зале собрались все дети,изучающие английский язык по программе Школы завтрашнего дня.
Участники олимпиады были награждены сертификатами олимпиады и книгами на языке.
На этом же мероприятии чествовали второклассников. Они закончили первый уровень обучения по этой программе и тоже были награждены сертификатами и подарками. Праздник закончился задорной песней. Было очень весело и интересно.
Организаторы мероприятия : Арутюнян Г.П.
Черунова С.В.
Иванушко Л.В.