» » Азбука Тюмени. Город глазами юных художников

Азбука Тюмени. Город глазами юных художников

Сегодня 22 марта состоялось торжественное открытие выставки «Азбука Тюмени. Город глазами юных художников», посвященное 430-летей годовщине образования города Тюмени, были подведены итоги конкурса и награждение юных талантов. Всего в конкурсе приняло участие более 500 работ. В выставке приняли участие 23 работы учащихся нашего лицея, посвящённых юбилею города. Как и в общем проекте – создать Азбуку, иллюстрированную детскими рисунками о Тюмени, мы планируем также создать свою Азбуку, иллюстрированную рисунками наших лицеистов всех возрастов. Приглашаем всех к сотрудничеству. С рисунками, сочинениями, стихами о любимом городе ждём всех в кабинете № 209 корпуса 2 лицея. Желаем творческих успехов!
Азбука Тюмени. Город глазами юных художников